Resultado de licitación
S33 SEP ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ESCUELA MAÑIO CHICO (ORD N°135)
Código e6d3fc86-9313643 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Patricia | TENTEN VILU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.280.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S33 SEP ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ESCUELA MAÑIO CHICO (ORD N°135) | 1 Global | CLP 1.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.