← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Lámpara de Procedimientos Rodable para CR Cordinacion de Redes y CR Atencion Cerrada Servicio de Maternidad

Código e6d56213-9258446 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Castro · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 2.160.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA

RUT 769198407

Ganador

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

PATRICIO ALEJANDRO FLORES PARRA | PROPAFMEDICA

RUT 56659331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lámpara de Procedimientos de Luz Led Rodable para CR- Coordinación de Redes del Hospital.1 UnidadCLP 1.080.000
Adquisición de Lámpara de Procedimientos Rodable para CR Atencion Cerrada Servicio de Maternidad del Hospital de Castro1 UnidadCLP 1.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6d56213-9258446? | GanaLicitaciones.cl