Resultado de licitación
MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA EL CEBEH
Código e6d5c37b-9372211 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO VARGAS CASTILLO | Carlos Alberto Vargas Castillo
- Monto adjudicado
- CLP 3.433.415
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS ALBERTO VARGAS CASTILLO | Carlos Alberto Vargas Castillo
RUT 139400828
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
E-PROVEE SPA | E-Provee
RUT 770429722
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Liceo Centro Educacional Bicentenario de Excelencia de Huechuraba requiere la compra de material de enseñanza con el objetivo de apoyar las actividades pedagógicas que permitan estimular la creatividad e imaginación en nuestros estudiantes fomentando l | 1 Unidad | CLP 3.433.415 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.