Resultado de licitación
SERVICIO DE PAVIMENTACIÓN PARA LA EXTENSIÓN DEL CASINO DE LA 4TA. COMISARIA C.O.P. LOS ÁLAMOS
Código e6d609ee-9362829 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.349.563
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA
RUT 771091814
Raul Roberto | Vera construcciónes limitada
RUT 769617590
Sociedad Constructora S&E Ltda. | Sociedad Constructora S&E Ltda.
RUT 764457129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PAVIMENTACIÓN PARA LA EXTENSIÓN DEL CASINO DE LA 4TA. COMISARIA C.O.P. LOS ÁLAMOS | 1 Unidad | CLP 9.349.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.