← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN PARA LAS UNIDADES DE LA ZONA SANTIAGO ESTE AÑO 2023”

Código e6d6a647-9120775 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

Monto adjudicado
CLP 108.100.840
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECARGA DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN PARA LAS UNIDADES DE LA ZONA STGO. ESTE1 UnidadCLP 108.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6d6a647-9120775? | GanaLicitaciones.cl