← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Alimentación Prog. de Capacitación

Código e6d70e55-9659494 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARROZ CON LECHE EVENTOS Y GASTRONOMIA SPA | Arroz con Leche Eventos

Monto adjudicado
CLP 7.902.500
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARROZ CON LECHE EVENTOS Y GASTRONOMIA SPA | Arroz con Leche Eventos

RUT 775456469

Ganador

SOCIEDAD INVERSIONES MC LIMITADA | Inversiones MC Limitada

RUT 771916767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Coffee Break: 1090 Colación/Brunch:545 según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 7.902.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6d70e55-9659494? | GanaLicitaciones.cl