Resultado de licitación
SERVICIO OBRAS DE MANTENCION - SEDE JJVV MORENO VIAL, PROGRAMA QUIERO MI BARRIO LAS PALMAS - MORENO VIAL - 51 - 1644 - (P.M.R.)
Código e6d75585-9659220 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 891.200
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
RUT 764926730
CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda
RUT 768973881
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Proyecto: Obras de Mantención - Sede JJVV Moreno Vial, Programa Quiero Mi Barrio Las Palmas - Moreno Vial. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 891.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.