Resultado de licitación
CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA HOSPITAL DE GRANEROS
Código e6d7d410-9343728 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Compras Convenio GORE VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | MT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.318.587.623
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | MT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA
RUT 776459402
RODOLFO ALBERTO ESPINA SANTANDER | RODOLFO ESPINA SANTANDER
RUT 82513809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA HOSPITAL DE GRANEROS | 1 Unidad | CLP 2.318.587.623 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.