← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OPERADOR PLANTA DE TRATAMIENTO QUICHARCO 2023

Código e6d92d0d-9105518 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS FELIPE HERRERA HERNÁNDEZ | CARLOS FELIPE HERRERA HERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 5.428.800
Fecha de adjudicación
18-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS FELIPE HERRERA HERNÁNDEZ | CARLOS FELIPE HERRERA HERNANDEZ

RUT 163368528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO OPERADOR PLANTA DE TRATAMIENTO QUICHARCO 2023, SEGUN DOCUMENTACION ADJUNTA.1 GlobalCLP 5.428.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6d92d0d-9105518? | GanaLicitaciones.cl