← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO POSTAS DE SALUD RURAL DE BUIN

Código e6d93ca9-9469576 · CORPORACION DE DESARROLLO SOCIAL DE BUIN | CORPORACION DE DESARROLLO SOCIAL DE BUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

Monto adjudicado
CLP 10.955.846
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

RUT 776483311

Ganador

SICAAL SPA | SICAAL SPA

RUT 775334215

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto: “MEJORAMIENTO POSTA RURAL EL RECURSO BUIN Y POSTA RURAL VALDIVIA DE PAINE, COMUNA BUIN”1 UnidadCLP 10.955.846

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6d93ca9-9469576? | GanaLicitaciones.cl