Resultado de licitación
SERVICIO DE VÍDEO LLAMADA PARA LA PDI.
Código e6d9ecbb-9143232 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq
- Monto adjudicado
- CLP 11.174.240
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq
RUT 762328925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VÍDEO LLAMADA PARA LA PDI, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 11.174.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.