Resultado de licitación
ASIS. TÉCNICA PARA LA INNOVACIÓN EN LA FORMACION
Código e6db2595-9378902 · UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | UNIVERSIDAD ARTURO PRAT · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACION UCT LIMITADA | CENTRO DE CAPACITACION LIMITADA.
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE CAPACITACION UCT LIMITADA | CENTRO DE CAPACITACION LIMITADA.
RUT 779173704
DANIELA BERTHOLET RODRÍGUEZ SERVICIOS EDUCATIVOS E.I.R.L. | Daniela Bertholet Rodríguez Servicios Educativos EIRL
RUT 76953086K
OSVALDO FIDEL BARRAZA VALENCIA | Osvaldo
RUT 61698736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA INNOVACIÓN EN LA FORMACIÓN GENERAL DE LA UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.