← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SEGURO PARA VEHICULOS FISCALES

Código e6db8cf6-9551724 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | VIÑA DEL MAR

Monto adjudicado
CLP 27.318.803
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HDI SEGUROS S.A. | VIÑA DEL MAR

RUT 990610002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Seguros para Vehículos Fiscales para 36 meses para el Hospital San José Casablanca1 UnidadCLP 27.318.803

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6db8cf6-9551724? | GanaLicitaciones.cl