Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE CONTENIDO, DISEÑO Y PRODUCCIÓN DE PIEZAS GRÁFICAS Y AUDIOVISUALES SOBRE CAMBIO CLIMÁTICO Y TURISMO
Código e6dc0f67-9231380 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Comunicación Puente Limitada | Puente
RUT 760545635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN DE CONTENIDO, DISEÑO Y PRODUCCIÓN DE PIEZAS GRÁFICAS Y AUDIOVISUALES SOBRE CAMBIO CLIMÁTICO Y TURISMO. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.