← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción Técnica Año nuevo en Valpar

Código e6dc6521-9255028 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 95.000.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

RUT 109196428

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

Ganador

PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12

RUT 767957548

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción Técnica Año nuevo en Valparaíso 20231 UnidadCLP 95.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6dc6521-9255028? | GanaLicitaciones.cl