Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS DE PINTURA INTERIOR EN CONJUNTOS HABITACIONALES - Readjudicada en Id 2974-1-R126
Código e6dc9dc2-9622187 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78 SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78
RUT 769501088
CONSTRUCTORA SEIS LOBOS SPA | Constructora seis lobos SPA
RUT 777357999
EDUARDO FEDERICO RUMIÁN PINEDA | mafedi construcciones y servicios integrados
RUT 154888985
ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada
RUT 770580714
Francisco Javier | FULLPAINTING2025
RUT 76529066K
HERNÁN DEL TRÁNSITO AVENDAÑO MUÑOZ | hernan avendaño muñoz
RUT 76696055
JQS SOLUCIONES SPA | JQS Soluciones
RUT 782390457
KOCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | Koch2 Limitada
RUT 768268908
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
SERGIO EDEN PARRA VERA | SERGIO PARRA VERA - Casa Matriz
RUT 102010418
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Vichuquen SpA
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIOS DE PINTURA INTERIOR EN CONJUNTOS HABITACIONALES | 1 Metro Cuadrado | CLP 4.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.