← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación anual de Licencias Gestor de Correo

Código e6dd38b3-9529404 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEX HENRÍQUEZ REBOLLEDO | Claudio Alex Henriquez ClaudioAlexHenriquezRebolle

Monto adjudicado
CLP 13.999.998
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ALEX HENRÍQUEZ REBOLLEDO | Claudio Alex Henriquez ClaudioAlexHenriquezRebolle

RUT 139346173

Ganador

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
consistente en la renovación anual de 1300 licencias Icewarp Merak, 1 Licencia SSL y 1 servicio de update/upgrade1 UnidadCLP 13.999.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6dd38b3-9529404? | GanaLicitaciones.cl