← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE REFRIGERACIÓN HOSPITAL DE HUALAÑÉ

Código e6dd9aa9-9400335 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA

Monto adjudicado
CLP 850.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA

RUT 777769758

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención preventiva de los equipos de refrigeración del Hospital de Hualañé1 GlobalCLP 850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6dd9aa9-9400335? | GanaLicitaciones.cl