Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO - PROGRAMAS MUNICIPALES
Código e6df09d6-9613529 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE FINANZAS MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech
- Monto adjudicado
- CLP 1.099.800
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°4: EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO PARA PROGRAMA REGISTRO SOCIAL DE HOGARES ILLAPEL | 1 Global | CLP 1.099.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.