Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL PARA 32 INMUEBLES EDUCACIONALES DEL SERVCIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES
Código e6dfcbc8-9636819 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES | Compras y licitaciones P02 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
- Monto adjudicado
- CLP 21.875.277
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
RUT 77619199K
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL PARA 32 INMUEBLES EDUCACIONALES DEL SERVCIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES | 1 Unidad | CLP 21.875.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.