← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA DESARROLLO DE ACTIVIDADES DE LA CONSULTA PREVIA EN LA REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA”

Código e6e20616-9238220 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCIÓN REGIONAL DE MAGALLANES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.275.862
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA DESARROLLO DE ACTIVIDADES DE LA CONSULTA PREVIA EN LA REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA1 UnidadCLP 3.275.862

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6e20616-9238220? | GanaLicitaciones.cl