Resultado de licitación
ADQUISICION DE PASAJES TERRESTRES
Código e6e236d4-9273006 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL PERSONAL DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR HERNÁN MANZO ESCOBAR | Valparaiso Travel®
- Monto adjudicado
- CLP 170.400
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR HERNÁN MANZO ESCOBAR | Valparaiso Travel®
RUT 94153921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PASAJE TERRESTRE, TIPO SEMI CAMA, TRAMO VIÑA DEL MAR - TALCAHUANO FORMATO BOLETOS ELECTRONICOS. | 1 Unidad | CLP 19.600 |
| PASAJE TERRESTRE, TIPO SEMI CAMA, TRAMO TALCAHUANO - VIÑA DEL MAR, FORMATO BOLETOS ELECTRONICOS. | 1 Unidad | CLP 19.600 |
| PASAJE TERRESTRE, TIPO CLÁSICO, TRAMO VIÑA DEL MAR - SANTIAGO, FORMATO BOLETOS ELECTRONICOS. | 1 Unidad | CLP 5.800 |
| PASAJE TERRESTRE, TIPO CLÁSICO, TRAMO SANTIAGO - VIÑA DEL MAR, FORMATO BOLETOS ELECTRONICOS. | 1 Unidad | CLP 5.800 |
| PASAJE TERRESTRE, TIPO SALÓN CAMA, TRAMO VIÑA DEL MAR HACIA PUERTO MONTT, FORMATO BOLETOS ELECTRONICOS. | 1 Unidad | CLP 59.800 |
| PASAJE TERRESTRE, TIPO SALÓN CAMA, TRAMO PUERTO MONTT HACIA VIÑA DEL MAR., FORMATO BOLETOS ELECTRONICOS. | 1 Unidad | CLP 59.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.