← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO SISTEMAS INFORMATICOS.

Código e6e37865-9349015 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 36.075,06
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz

RUT 965250301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRRIENDO DE SISTEMAS INFORMATICOS, MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS, CONTRATO DE SUMINISTRO DURACION 60 MESES, PRESENTAR OFERTA EN ANEXO N° 7 DENOMINADO "OFERTA ECONÓMICA", DE LA PRESENTE LICITACIÓN.1 GlobalCLP 36.075,06

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6e37865-9349015? | GanaLicitaciones.cl