Resultado de licitación
SERV PROD ACT RECORRAMOS CAMARONES EN NAVIDAD 2024
Código e6e3fe14-9478754 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA
- Monto adjudicado
- CLP 15.966.386
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA
RUT 772930291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA LA ACTIVIDAD RECORRIENDO NAVIDAD COMUNAL, COSISTENTE EN 5 CARAVANAS DENTRO DE LA COMUNA DE CAMARONES, SEGUN LO ESTIPULADO EN LAS BASES TECNICAS. | 1 Unidad no definida | CLP 15.966.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.