Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PARCHES PEDIATRICOS PARA DESFIBRILADORES DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES NUEVO LLAMADO
Código e6e44433-9428096 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.635.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
RUT 760476846
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER S A
RUT 79510190K
NewLab | NewLab Spa
RUT 764437519
PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP
RUT 798956701
Rescatelife limitada | Rescatelife
RUT 762174413
SIMMEDICAL SPA | Simmedical
RUT 765900719
VITALTIME SPA | Vitaltime
RUT 770393418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PARCHES PEDIÁTRICOS PARA DESFIBRILADORES DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 2.635.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.