Resultado de licitación
HABILITACIÓN VACUNATORIO Y SALA SETI CNH
Código e6e4ea02-9627692 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.048.688
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA SANTA JULIETA SPA | Constructora y Consultora Santa Julieta
RUT 782521772
Eduardo | CONSTRUCTORA VALLEJOS SPA
RUT 764129598
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN VACUNATORIO Y SALA SETI, CESFAM CONUNHUENU, DE ACUERDO A TTAR ADJUNTO | 1 Unidad no definida | CLP 2.048.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.