← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1156 _ SP 262 _ DIDECO-OF. ADULTO MAYOR _ ADQUISICON DE INSUMOS QUIRURGICOS PARA PODOLOGIA MASOTERAPIA Y BELLEZA INTEGRAL

Código e6e510b2-9389442 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

Monto adjudicado
CLP 1.563.600
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

RUT 775974044

Ganador

ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

RUT 769895280

PRONOMED SPA | Pronomed

RUT 762866706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS QUIRURGICOS PARA LOS SERVICIOS DE PODOLOGIA, MASOTERAPIA Y BELLEZA INTEGRAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y CANTIDADES EN ANEXO ADJUNTO.1 GlobalCLP 1.563.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6e510b2-9389442? | GanaLicitaciones.cl