← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EXTERNO PROFESIONAL ING ELÉCTRICO LP 4.

Código e6e5674b-9345104 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANA PATRICIA DEL PILAR RUBIO PELLIZZARI | Ingenieria Electrica

Monto adjudicado
CLP 16.387.665
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANA PATRICIA DEL PILAR RUBIO PELLIZZARI | Ingenieria Electrica

RUT 89886260

GABRIEL ALEXIS MALDONADO RIFFO ELECTRICIDAD E.I.R.L. | MYM INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS INTEGRALES

RUT 777686291

INGENIERIA, PROYECTOS Y MONTAJES ELECTRICOS SEBAST | SGA Ingeniería Eléctrica E.I.R.L.

RUT 771626440

JULIO BENEDICTO VERA LAGOS | Julio Vera Lagos

RUT 165429443

Ganador

SOCIEDAD DE ASESORIAS E INGENIERIA SIGMAX SPA | SIGMAX

RUT 779034151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR PROFESIONAL EXTERNO INGENIERO ELECTRICO1 UnidadCLP 16.387.665

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6e5674b-9345104? | GanaLicitaciones.cl