Resultado de licitación
Servicios de Atenciones Podologicas para Pacientes Programa de Salud Cardiovascular del Hospital de Corral
Código e6e583d8-9404169 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DELFINA DEL CARMEN MALDONADO HUENCHUCHEO | Salud y Bienestar Maldonado
- Monto adjudicado
- CLP 2.914.366
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DELFINA DEL CARMEN MALDONADO HUENCHUCHEO | Salud y Bienestar Maldonado
RUT 166309433
MARÍA ESTER RECABAL CORONADO | Maria Ester
RUT 135881015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición se Servicios de un técnico en Podología, para el Programa de apoyo a la gestión en el nivel primario de salud en establecimientos de los Servicios de Salud | 1 Unidad | CLP 2.914.366 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.