← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE PAQUETES OFTALMOLÓGICOS PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO POR UN PERIODO DE 24 MESES

Código e6e6a0fc-9139391 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OFTALMEDICAL LTDA. | OFTALMEDICAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 79.800
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OFTALMEDICAL LTDA. | OFTALMEDICAL LTDA.

RUT 767805829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE PAQUETES OFTALMOLÓGICOS PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO. VER ARTÍCULO 4, NÚMERO 4.1 DE LAS BASES TÉCNICAS DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 79.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6e6a0fc-9139391? | GanaLicitaciones.cl