← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de dos Ingenieros Agrónomos

Código e6e961de-9128747 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARTURO IGNACIO ALARCÓN AGUILAR | Arturo Ignacio

Monto adjudicado
CLP 13.015.200
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARTURO IGNACIO ALARCÓN AGUILAR | Arturo Ignacio

RUT 182991112

GASTÓN FELIPE MONTÉGU GERARD | Gastón Felipe

RUT 68226015

Ganador

POLICARPO ANTONIO HERNÁNDEZ NAVARRETE | POLICARPO ANTONIO HERNANDEZ NAVARRETE

RUT 79266531

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Contratación de los servicios de ingeniería en agronomía para la evaluación de Planes de Manejo del programa Sistema de Incentivos para la Sustentabilidad Agroambiental de los Suelos Agropecuarios en la Región del Libertador Bernardo O`Higgins para el añ2 UnidadCLP 13.015.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6e961de-9128747? | GanaLicitaciones.cl