Resultado de licitación
CONTRATACION CURSOS DE CAPACITACION SENCE 2025 - Readjudicada en Id 1391-25-R125
Código e6ea5e0f-9587557 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Centro de Estudios y Capacitacion SER MÁS ltda. | SER MÁS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.224.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Centro de Estudios y Capacitacion SER MÁS ltda. | SER MÁS SPA
RUT 761376268
GEF CAPACITACION Y SERVICIOS LTDA. | GEF CAPACITACION Y SERVICIOS LTDA
RUT 520015523
INFOLAND CONCEPCION S.A. | ACEMCORP CAPACITACION
RUT 969409704
SOCIEDAD DE PROMOCION Y DESARROLLO AGRICOLA LIMITA | PRODESA LIMITADA
RUT 783178109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CET TALCA - INSTALACIONES ELECTRICAS (PF0679) | 1 Unidad | CLP 4.224.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.