Resultado de licitación
PROY.CAMARAS DE SEGURIDAD LIC.PEDRO ESPINA RITCHIE
Código e6eaaeb1-9289364 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech
- Monto adjudicado
- CLP 26.867.186
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
SERVICIOS E INGENIERIA LIMITADA | RedTelLTDA
RUT 778696509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO CÁMARAS DE SEGURIDAD LICEO BICENTENARIO ALMIRANTE PEDRO ESPINA RITCHIE | 1 Unidad | CLP 26.867.186 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.