Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACION O COACHING PROM SALUD MENTAL
Código e6eb7931-9340846 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES JOCELYN ALDAYUZ RODRÍGUEZ SPA | Prowork Training
- Monto adjudicado
- CLP 4.872.600
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAPACITACIONES JOCELYN ALDAYUZ RODRÍGUEZ SPA | Prowork Training
RUT 769870768
CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL
RUT 760838454
Consultora DEVENIRE | Consultora DEVENIRE
RUT 763436918
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
GIMA CENTRO PSICOLOGICO INTEGRAL SPA | Gima Mente y Vida
RUT 777970089
ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
RUT 774780246
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
SOCIEDAD DE CAPACITACION RETAMAL HERNANDEZ LIMITADA | Piedra Luna LTDA
RUT 775786434
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION O COACHING JORNADA QUE PROMUEVE LA SALUD MENTAL | 1 Unidad | CLP 4.872.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.