← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUPERVISORES FORESTALES RECONSTRUCCIÓN 2024

Código e6ebbf8f-9326234 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALEJANDRO ROMERO HENRÍQUEZ | Forest Service

Monto adjudicado
CLP 42.990.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ALEJANDRO ROMERO HENRÍQUEZ | Forest Service

RUT 134511338

JOSÉ FELIPE MONACCI YANES | José Felipe Monacci Yanes

RUT 126605552

MARCO ANTONIO NIADA GUZMÁN | Marco Antonio Niada Guzmán - Casa Matriz

RUT 98148515

Ganador

NELSON HERNÁN CRUCES MELGAREJO | 133967516

RUT 133967516

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Supervisor Forestal Reconstrucción 2024 – Malleco ( Angol y otros)1 UnidadCLP 21.270.000
Supervisor Forestal Reconstrucción 2024 – Cautín (Temuco y otros)1 UnidadCLP 21.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.