Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACION UNIDAD CRECER EN MOVIMIENTO IND XII REGION
Código e6ebd037-9176523 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES PULPRO SPA | Capacitaciones PULPRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.985.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIONES PULPRO SPA | Capacitaciones PULPRO
RUT 77189514K
FUNDACION PROATE CAPACITACION Y ASESORIAS INTEGRALES | FUNDACION PROATE
RUT 651820928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CAPACITACION PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO IND XII REGION | 1 Global | CLP 3.985.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.