Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE CIELO Y ALERO PARA ESC THOMAS JEFFERSON D-934.
Código e6ee3c83-9352739 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMOSANIT INGENIERÍA LIMITADA | CAMOSANIT LTD
- Monto adjudicado
- CLP 2.514.564
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMOSANIT INGENIERÍA LIMITADA | CAMOSANIT LTD
RUT 770027195
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE MEJORAMIENTO DE CIELO Y ALERO PARA ESC THOMAS JEFFERSON D-934 , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO (ITEMIZADO) ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.514.564 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.