← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROGRAMA PATRULLAJE PREVENTIVO

Código e6ee7d3a-9480299 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BORIS ULISES SOLARI DONOSO | BORIS ULISES SOLARI DONOSO

Monto adjudicado
CLP 11.235.828
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BORIS ULISES SOLARI DONOSO | BORIS ULISES SOLARI DONOSO

RUT 196344004

Ganador

SAMUEL EDUARDO PEREZ CORNEJO | SAMUEL EDUARDO PEREZ CORNEJO

RUT 137796325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
- LINEA 1: PATRULLERO 1 según especificaciones técnicas. Se cancelará un total de $6.570.660 imp. incluido.1 GlobalCLP 5.617.914
- LINEA 2: PATRULLERO 2 según especificaciones técnicas. Se cancelará un total de $6.570.660 imp. incluido.1 GlobalCLP 5.617.914

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6ee7d3a-9480299? | GanaLicitaciones.cl