← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cont. suministro servicios de laboratorio CESFAM

Código e6ee8e0a-9642632 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

Monto adjudicado
CLP 37.450
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

RUT 776467103

Ganador

LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda

RUT 776871109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE LABORATORIO DE EXAMENES PARA CANASTA BASICA APS CESFAM LIMACHE VIEJO1 UnidadCLP 37.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6ee8e0a-9642632? | GanaLicitaciones.cl