Resultado de licitación
AFTO CONST. PAVIMENTO PART 33 LLAMADO ARICA
Código e6eec15a-9540779 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS JORGE ARAVENA QUINTREQUEO | Carlos Aravena Quintrequeo
- Monto adjudicado
- CLP 22.184.874
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ANDRÉS JORGE ARAVENA QUINTREQUEO | Carlos Aravena Quintrequeo
RUT 159800911
CONSULTORA MOLINA SPA | CONSULTORA MOLINA SPA
RUT 767510799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ASESORÍA DE FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRA, CONSTRUCCIÓN PAVIMENTOS PARTICIPATIVOS 33° LLAMADO, ARICA Y PARINACOTA”. | 1 Unidad | CLP 22.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.