Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS
Código e6f367dd-9672093 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile
- Monto adjudicado
- CLP 14.950.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS Y MAQUINARIA DE LA I. MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE." | 1 Unidad | CLP 14.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.