Resultado de licitación
MATERIAL PARA LA PRÁCTICA DEL DEPORTE
Código e6f40fb0-9536434 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.752.500
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
SEBASTIÁN ANDRÉS PAREDES SUAZO | Sucursal Sebastian Paredes S.
RUT 170244168
SPORTFEST CHILE SPA | SPORTFEST CHILE SPA
RUT 776986011
UP4RACE SPA | Up4Race
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL PARA LA PRÁCTICA DEL DEPORTE, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°1741 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS QUE REGULAN LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 5.752.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.