Resultado de licitación
Adquisición de un Servidor
Código e6f4457e-9543391 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
- Monto adjudicado
- USD 12.300
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.
RUT 965231803
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SEGUTRONICA SPA | segutronica
RUT 778280345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servidor de acuerdo a especificaciones técnicas | 1 Unidad | USD 12.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.