← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE NORMALIZACIÓN Y CERTIFICACIÓN ELÉCTRICA

Código e6f5a0aa-9504597 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

Monto adjudicado
CLP 19.900.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA

RUT 777927191

INGENIERÍA FRONTERA | INGENIERÍA FRONTERA

RUT 76802765K

RUBÉN HORACIO CÁRDENAS BARRÍA | RUBEN HORACIO

RUT 15301583K

SERPRELEC | SERPRELEC

RUT 770200091

Ganador

SERVICIOS SCALA SOCIEDAD POR ACCIONES | SERVICIOS SCALA SPA

RUT 761288636

SOCIEDAD DE PROYECTOS E INGENIRIA Enercal Ltda. | SOCIEDAD DE PROYECTOS E INGENIRIA Enercal Ltda.

RUT 798171305

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE NORMALIZACIÓN Y CERTIFICACIÓN ELÉCTRICA A 7 VIVIENDAS FISCALES, POBLACIÓN MIRAFLORES, DE ACUERDO A LAS BASES DE LICITACIÓN ADMINISTRATIVAS Y TÉCNCIAS OBLIGATORIAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 19.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6f5a0aa-9504597? | GanaLicitaciones.cl