← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS SALA MULTISENSORIAL ESCUELA ENRIQUE BERNSTEIN CARABANTES - Readjudicada en Id 3976-52-R124

Código e6f7ad52-9411804 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ISRAEL MOLINA FLORES | Alemar

Monto adjudicado
CLP 3.264.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEXIS ISRAEL MOLINA FLORES | Alemar

RUT 135793779

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA

RUT 779747158

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DIDACTICO PARA ESCUELA ENRIQUE BERNSTEIN CARABANTES PARA MAYOR INFORMACION VER ARCHIVOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 3.264.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6f7ad52-9411804? | GanaLicitaciones.cl