← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN

Código e6f7cf0e-9373517 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 39.980.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Ganador

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALOJAMIENTO, ALIMENTACIÓN Y EQUIPAMIENTO PARA LOS PARTICIPANTES DE LA JORNADA PRESENCIAL DE FORMACIÓN, COORDINACIÓN Y SEGUIMIENTO DE LA INICIATIVA COMITÉ LOCAL 2024, PARA LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA R1 UnidadCLP 39.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6f7cf0e-9373517? | GanaLicitaciones.cl