Resultado de licitación
SERVICIO DE PROFESIONAL PARA LA TOMA DE EXAMEN
Código e6f9d52c-9299164 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DIAGNÓSTICOS MÉDICOS POR IMÁGENES S.A. | DIAGNÓSTICOS MÉDICOS POR IMGE - DIAGNO IMAGE
- Monto adjudicado
- CLP 55.420
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIAGNÓSTICOS MÉDICOS POR IMÁGENES S.A. | DIAGNÓSTICOS MÉDICOS POR IMGE - DIAGNO IMAGE
RUT 770261406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONAL PARA LA TOMA DE EXAMEN Y LECTURA DE ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINALES Y MAMARIAS | 1 Unidad | CLP 55.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.