← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C SERVICIO DE PUBLICACION Y DIFUCIÓN EN PLATAFORMAS DIGITALES

Código e6fadc05-9428433 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PUBLICIDAD OSCAR CONRADO CORTEZ PEREZ E.I.R.L. | Publicidad Oscar Conrado

Monto adjudicado
CLP 3.550.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICIDAD OSCAR CONRADO CORTEZ PEREZ E.I.R.L. | Publicidad Oscar Conrado

RUT 76957932K

Ganador

SERGIO VALENTINO PEREZ CORDERO | Consultora de marca Parsons

RUT 169970904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PUBLICACION Y DIFUCIÓN EN PLATAFORMAS DIGITALES, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ANEXO N° 2 "ESPECIFICAICONES TÉCNICAS"1 UnidadCLP 3.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6fadc05-9428433? | GanaLicitaciones.cl