Resultado de licitación
[DIFAI] CAPACITACIÓN SISTEMA DE GESTIÓN CALIDAD
Código e6fb5bec-9188313 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 9.691.060
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
PERSONAS Y CAPACITACION LIMITADA | Personas y Capacitacion Limitada
RUT 770884101
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
R&D TEAM SPA | R&D TEAM CAPACITACIONES
RUT 775937912
Surintegra Capacitación Ltda | Surintegra Capacitación Ltda
RUT 776744603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Auditor Líder bajo la norma ISO 9001:2015 (E-learning) | 1 Unidad | CLP 4.416.060 |
| Auditor Interno para SGC (E-learning) | 1 Unidad | CLP 5.275.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.