Resultado de licitación
PRODUCCIÓN Y GRABACIÓN AUDIOVISUAL EN TERRENO DE PROYECTOS DEL SERVICIO
Código e701bdc1-9445703 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | No confie
- Monto adjudicado
- CLP 19.327.731
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | No confie
RUT 76701046K
AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
RUT 770692237
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual
RUT 767011148
BOUTIQUE CREATIVA CARCAVILLA LIMITADA | CARCAVILLA LTDA.
RUT 969367408
CENTRO DE PRODUCCION AUDIOVISUAL LIMITADA | Visualarte Ltda.
RUT 760127213
Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA
RUT 761080091
CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza
RUT 127525404
FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
RUT 765444519
FLORECE PRODUCCIONES SPA | Florece Producciones
RUT 777496794
INVERSA SPA | INVERSA SPA
RUT 777110969
Jeremy | Tres Tercios Producciones Audiovisuales
RUT 762850044
JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta
RUT 120007661
MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ MUÑOZ | Raconto Cine
RUT 763726061
Paula ximena | Paula ximena
RUT 768979162
PRODUCCIONES MAGDALENA ISADORA GISSI BARBIERI E.I.R.L. | M&G Producciones
RUT 775076011
Sátira Producciones | Sátira Producciones
RUT 762936186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN Y GRABACIÓN AUDIOVISUAL EN TERRENO DE PROYECTOS DEL SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 19.327.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.